3 Farbradierungen
u. a. Luigi KASIMIR (Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzburg" bzw. "Schuberts Geburtshaus" jeweils signiert, Plattengröße ca. 13 x 9,5 cm, ca. 25 x 20 cm bzw. ("München") ca. 9 x 12 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
EUR 120.-
3 Farbradierungen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 02.10.2014 |